1

(0 ответов, оставленных в Клубы России)

Лазертаг клуб "PANTHEON" располагается в подмосковных Мытищах. Также здесь проводятся игры в Арчеритаг и Нерф.
На крытой территории площадью 400 кв.м. располагаются 3 импровизированные башни со сквозными проходами и окнами. Между ними рассредоточено множество преград и укрытий: досок, бочек и других предметов. Для безопасности молодых игроков и спокойствия их родителей все острые края укрытий сглажены - смело можно бросаться в гущу игровой схватки.
Во время игры можно задействовать один из нескольких видов освещения - от полноценного дневного света для обычных сражений до полной темноты с аварийными лампами для хоррор квестов и стелс миссий. Вместе с соответствующим музыкальным сопровождением происходит полное погружение в игру.
Комната отдыха
Для каждой группы игроков предоставляется комната отдыха в течение игры и 1 часа после нее. В ней бойцы найдут игровую консоль, чай, кофе и сладости.
В клубе Pantheon можно провести дни рождения, корпоративы, выпускные, семейные игры, а также отметить другие праздники и события.
Открытые игры
На территории клуба периодически проводятся открытые игры. Здесь не нужно собираться компанию, а можно прийти даже одному. Команды формируются из участников непосредственно перед игрой.
Наш Сайт: https://pantheon.fun/
Группа Вк: https://vk.com/club.pantheon