Все, нуждающиеся в сдаче лома цветных металлов, могут обращаться на сайт: https://citylom.ru/priem-medi, компании Ситилом, где цена на прием меди достаточно высокая. В прайсе со свежими ценами ее клиенты смогут получить всю, полезную для себя информацию,
касающуюся условий приема и вывоза металлолома. На пунктах приема столицы компания организовала круглосуточный прием лома, что позволяет ее клиентам сдавать лом медный в Москве в удобное для себя время.

Таки образом, занимаясь организованным приемом меди в Москве, ее специалисты готовы выезжают к заказчику по звонку в любое время.
Высокое качество предоставляемых услуг и выгодные цены на медь 1 кг с вывозом вызывают заслуженное доверие клиентов компании. Прием осуществляется по ценам, выше рыночных. Все работы по подготовке к вывозу, опытные специалисты берут на себя. Имея достаточное число машин для доставки металлолома, компания своевременно вывозит ее от клиентов и доставляет на предприятия для дальнейшего использования. Если у заказчика услуг возникают вопросы, касающиеся стоимости меди и условий ее вывоза, то на них ответит профессиональный менеджер в телефонном режиме. Номер телефона для связи с этим специалистом имеется на сайте.