1

(4 ответов, оставленных в Лазертаг бизнес, развитие клуба)

Добрый день.
В любом случае перед началом игры необходимо провести инструктаж. Присутствие родителей или родителя одного из участников обязательно. Перед проведением каждой игры с детьми необходимо разрешение родителей в письменном виде. Пример: http://powerstrike.ru/club/club.rar . 
Обязательно наличие спец. одежды и спец. обуви ( комплект ). Вы можете стоимость этих комплектов включить в прокат игрового оборудования или брать отдельную плату, если у игроков нет своей формы ( комплект ).

2

(4 ответов, оставленных в Лазертаг бизнес, развитие клуба)

Подробнее можете почитать здесь

3

(4 ответов, оставленных в Лазертаг бизнес, развитие клуба)

Добрый день!
 Да, это возможно 71.40.4 – Прокат инвентаря и оборудования для проведения досуга и отдыха;, но есть минусы,с таким ОКВЭД вы не сможете организовывать турниры и общегородские  мероприятия, а это Ваш дополнительный заработок (доход), в связи с этим рекомендую Вам  при открытии указать несколько видов деятельности ( ОКВЭД):
[*]71.40.4 – Прокат инвентаря и оборудования для проведения досуга и отдыха;[/*][*]92.62 – Прочая деятельность в области спорта;[/*]

Добрый день! Амортизация-это цена игрового комплекта которая частями переходит на стоимость услуг. Срок использования игровых комплектов ООО "ЛСД Электроникс" 5 лет. ( для бизнес плана можно указать 3 года, тем самым уменьшить налоговое время.) Вам необходимо стоимость игровых комплектов поделить на срок использования. Вы получите ежемесячную амортизацию оборудования.