Тема: Аренда или прокат

Вопрос банален.Хочу зарегистрировать вид деятельности аренда или прокат лазертаг оборудования.Возможен ли такой
вариант.Есть ли минусы и плюсы.

2

Re: Аренда или прокат

Добрый день!
 Да, это возможно 71.40.4 – Прокат инвентаря и оборудования для проведения досуга и отдыха;, но есть минусы,с таким ОКВЭД вы не сможете организовывать турниры и общегородские  мероприятия, а это Ваш дополнительный заработок (доход), в связи с этим рекомендую Вам  при открытии указать несколько видов деятельности ( ОКВЭД):
[*]71.40.4 – Прокат инвентаря и оборудования для проведения досуга и отдыха;[/*][*]92.62 – Прочая деятельность в области спорта;[/*]

3

Re: Аренда или прокат

Подробнее можете почитать здесь

Re: Аренда или прокат

Четкий ответ- спасибо!
Немного отклонюсь от темы.М.О в прошлое воскресенье провел  в лесу бесплатную игру для ознакомления людей с игрой(бесплатно).На следующий день нашли клеща на подростке и собаке .
С такой  ситуацией как быть.Если я буду всех предупреждать в конце-концов клиентов не станет.

5

Re: Аренда или прокат

Добрый день.
В любом случае перед началом игры необходимо провести инструктаж. Присутствие родителей или родителя одного из участников обязательно. Перед проведением каждой игры с детьми необходимо разрешение родителей в письменном виде. Пример: http://powerstrike.ru/club/club.rar . 
Обязательно наличие спец. одежды и спец. обуви ( комплект ). Вы можете стоимость этих комплектов включить в прокат игрового оборудования или брать отдельную плату, если у игроков нет своей формы ( комплект ).