1

Тема: Умная аптечка.LSD Electronics

Появилась возможность сделать унмую аптечку с настройками через Радиобазу. Какие настройки будут актуальными?

Если отступать успешно и достаточно быстро, то можно оказаться в тылу у противника.

2

Re: Умная аптечка.LSD Electronics

количество оживлений, цвет команды (чтобы игроки другой команды не могли ей воспользоваться), уничтожение аптечки состольки выстрелов, сколько осталось жизней в ней. Можно более дорогой вариант с дисплеем сделать, чтобы на нём отражалась инфа о состоянии аптечки

3

Re: Умная аптечка.LSD Electronics

lasercity пишет:

количество оживлений, цвет команды (чтобы игроки другой команды не могли ей воспользоваться), уничтожение аптечки состольки выстрелов, сколько осталось жизней в ней. Можно более дорогой вариант с дисплеем сделать, чтобы на нём отражалась инфа о состоянии аптечки 

Полностью согласен, и в довесок такое пожелание, сделать возможность (вкл/выкл) ограничения количество оживлений на одного игрока. Думаю если в команде будет один новичок, которого постоянно будут убивать, то он весь лимит оживлений на себя потратит, а это не очень для остальных игроков.

4

Re: Умная аптечка.LSD Electronics

есть возможность опции аптечки скомпоновать из уже имеющихся настроек прошивки,например:
1) время работы аптечки
2)авторесп через N времени
3) выключение аптечки выстрелом (шок типа)
4)ограниченное кол-во респов
5)захват аптечки
и тд. Если я не прав пусть производитель меня поправит.

а то что "новичок потратит на себя весь лимит" это скорее дело команды,а не аптечки.

Если отступать успешно и достаточно быстро, то можно оказаться в тылу у противника.

Re: Умная аптечка.LSD Electronics

Ко всему вышесказанному можно так же добавить;
6) програмный вкл-выкл "оживление" и "пополнение "боеприпасов". 
7) настройка  кол-ва оживлений и кол-ва очков жизни за одно оживление.
8) настройка  кол-ва пополнения боеприпасов и  кол-ва магазинов за одно пополнение.

Держи в сердце своем Русь, которая есть и пребудет землёй нашей!

6 (2016-06-25 20:02:21 отредактировано Alex_sertakov)

Re: Умная аптечка.LSD Electronics

Было бы неплохо еще, аптечку привязывать к повязке. Если вдруг медика завалят, то и аптечке хана.) Как в Warface