1

Тема: Remington 700

Однажды у меня сломался таггер, прям основательно так сломался, прям ствол переломился на две части smile, а потом совершенно случайно мне подарили поломанный страйкбольный ремингтон, выглядел он прилично, больше всего меня порадовало то, что у него основных было всего две детали, это ствол и приклад. Потроха я сразу выкинул, кроме куркового механизма, в него очень удачно вошла кнопка! открыв заднюю крышку приклада я увидел там большой кусок свинца свёрнутый в трубочку, к сожалению его пришлось выкинуть и там вполне хватило места для динамика, платы, и батарейного отсека и ещё осталось даже, например чтобы класть туда телефон во время игры, или ключи от дома smile. Свободное место я заполнил поролоном.
PunBB bbcode test
на планку пикатини отлично вписался оптический прицел, она крепилась непосредственно на ствол, это очень удобно, т.к со временем детали макетов расшатываются и приходится всё чаще пристреливать их перед игрой, а тут куда ствол - туда и прицел! с перезарядкой тоже решили не выпендриваться и сделали её просто на кнопку, просто и надёжно!
PunBB bbcode test
больше всего времени занял момент крепежа тубуса к стволу. Переходник сделал токарь на заказ.
В итоге полдня стараний и вот что вышло=) работает отлично уже долгое время даже не смотря на то что уже падал и потому замотан изолентой в некоторых местах! в прокат не сдаётся, используется исключительно на клубных играх и соревнованиях!
PunBB bbcode test

Если отступать успешно и достаточно быстро, то можно оказаться в тылу у противника.