1

Тема: Тест драйв оборудования LSD Ellectronics. Бесплатно.

Тест-драйв лазертаг оборудования
Тест-драйв -  это возможность бесплатно оценить качество и преимущества лазертаг оборудования от компании LSD Electronics.
Воспользовавшись этим предложением, вы сможете испытать оборудование на деле и получить ответы на интересующие вас вопросы, прежде чем совершить покупку.
В ваше распоряжение на 30 дней поступает сформированный комплект лазертаг оборудования, в который входят: штурмовая винтовка LSD MP-514 «Exterminator» (2 шт.), LSD Реаниматор (1 шт.), Радиобаза (1 шт.) Вы платите только залоговую сумму, которую мы возвратим, если оборудование вас не устроит. 
http://powerstrike.ru/uploads/posts/2014-02/thumbs/1392643443_test-komplekt.jpg

ЗАКАЖИТЕ ТЕСТ-ДРАЙВ НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, 
заполнив форму обратной связи или по телефону +7 (8412) 99-16-10
Тест-драйв для нас - не бизнес, а возможность лишний раз продемонстрировать качество нашего лазертаг оборудования. 
В ходе тест-драйва вы получите представление о технических особенностях, функционале, характеристиках оборудования, сделаете вывод о том, насколько оно подходит для вашего бизнеса.
Мы ответим на все возникающие у вас вопросы и предложим рекомендации по эксплуатации предоставленного вам комплекта. А если оборудование вам не понравится, мы просто заберем его обратно, не требуя с вас никакой платы за его использование, и вернем залоговую сумму.
Закажите тест-драйв нашей продукции абсолютно бесплатно, заполнив форму обратной связи или по телефону: +7 (8412) 99-16-10

Если отступать успешно и достаточно быстро, то можно оказаться в тылу у противника.