Тема: Лазертаг - клуб "Параграф 78" (Донецк)

Военно – тактический клуб «Параграф 78» позиционирует себя как наиболее высокотехнологичный клуб Донецка, нацеленный на максимальное удовлетворение всех пожеланий наших клиентов. Мы стремимся сделать Вашу игру не только интересной, но и комфортной, обеспечивая сервисы для Вашего же удобства.
Поиграйте в «Параграфе 78» и убедитесь в этом сами. 

К нашим отличительным преимуществам относится доступная нам благодаря нашему высокоразвитому оборудованию беспроводная связь, наличие игровой статистики. Специально для Вас, уважаемые посетители, мы выбрали самые безопасные и чистые, но при этом аутентичные и сценарно интересные полигоны нашего города. Наш арсенал включает в себя комплекты, собранные на основе пневматических, страйкбольных оружий, а также настоящих массово – габаритных макетов (бывших боевых оружий), позволяющих игрокам выбрать максимально удобный для себя автомат. Кроме того, наше электронное оборудование позволяет запрограммировать игру на такие настройки, которые будут интересны именно Вам. Помимо стандартных типовых сценариев, применяемых в лазертаге, мы разработали специально для Вас уникальные авторские варианты игры. 

На данный момент клуб «Параграф 78» осуществляет свою деятельность в 4 направлениях. Это проведение игр, детских праздников, реализация корпоративных решений, а также организация турниров по лазертагу. Для того, чтобы ознакомиться с нашими предложениями в указанных сегментах, пожалуйста, перейдите в соответствующие разделы сайта.

Долгосрочной целью нашего клуба является популяризация культуры этой игры в нашем регионе. Именно поэтому мы всегда открыты для любого рода сотрудничества. Хотите узнать больше? С радостью ответим на все вопросы. И до скорых встреч на полигонах!

МТС 095 824 99 22
Киевстар 068 163 28 63
Life 063 387 68 02

http://paragraph78.dn.ua/
http://vk.com/paragraph78