1

Тема: МЛТ2014 Милсим лазертаг - анонс

http://pro-lazertag.ru/wp-content/uploads/2014/04/Z4NqIO7-6ms-211x300.jpg
Подготовка к одному из значимых лазертаг турниров этого года идет полным ходом. До начала МЛТ2014 остаются считанные дни. Турнир традиционно пройдет на майские праздники и продлится с 1 по 3 мая. Место проведения — Алабинский полигон Таманской дивизии (Московская область). Организаторы турнира — «Лазервар», «ДОСААФ России», «Российский Союз ветеранов», «Клуб Героев Советского Союза».Маневры 2014 года пройдут под названием «Заря. Сутки до победы». Организаторы обещают, что маневры 2014 года будут самыми масштабными за всю историю их проведения. В игре планируется участие 300 человек.
Сценарий приурочен к Дню Победы и моделирует Берлинскую наступательную операцию 1945 года. Игроки на команды — сторона А и сторона В, союзники. Сторона А по сценарию находится в окружении и ждет помощи для того, чтобы выйти из кольца и соединиться со своими. Сторона В находится в наступлении, но ждет резервы для того, чтобы решительно штурмовать противника. Вся операция поделена на фазы, в ходе которых каждая из сторон должна выполнить определённые задания. Если этого не происходит, команде приписываются отрицательные очки. Успех операции зависит от множества факторов, в том числе от захвата нейтральных объектов на линии фронта. Каждая из сторон имеет также диверсионную немаркировнанную группу, которая действует по своему усмотрению, но в интересах своей команды.
Уже определено расписание турнира. 1 мая заезд, построение, для желающих — экскурсия в Танковый музей. Затем пройдут соревнования, выявляющие слаженность и тактику. С 8 вечера до полдевятого Лазервар проведёт бизнес тренинг. 2 мая подъем запланирован на 8 часов утра, а в 10:30 начнутся «боевые действия». Таже организаторы планируют провести ночную игру, но, как сказано в расписании, это пока под вопросом. С 10 утра до 7 вечера 3 мая также запланированы активные боевые действия, так что все дни турнира обещают быть насыщенными. А в 19:30 3 мая мы узнаем о том, кто стал очередным победителем Майских маневров.
Помимо награждения непосредственных победителей компания «Лазервар» планирует провести лотерею. Также объявлен конкурс на лучшую фотографию МЛТ 2014, за 1 места обещан новый игровой лазертаг комплект — а второе — фирменная ветровка, третье место принесёт фирменную футболку. Отдельно проводится конкурс Мисс МЛТ 2014, в ходе которых по фотографиям выберут Мисс МЛТ 2014 и две первых вице-мисс.

Следить за подготовкой к мероприятию можно в группе.

Если отступать успешно и достаточно быстро, то можно оказаться в тылу у противника.

2

Re: МЛТ2014 Милсим лазертаг - анонс

Если отступать успешно и достаточно быстро, то можно оказаться в тылу у противника.