1

Тема: знающие люди подскажите

вопросы по налогам и всяким вещам с этим связанным. зарегил ИП открываю щас клуб в городе N подскажите налоговики сказали что надо обязательно ккт или бсо? что вы выбрали и как опишите подробно как выходили из этой ситуации

2

Re: знающие люди подскажите

мы "просто играем с друзьями" smile
мне кажется регистрация клуба нужна для игр городского масштаба или с перспективой выбивать площадку от администрации,  в остальном никому до этого дела нет.
PS: моя личная рубрика "вредные советы" smile

Если отступать успешно и достаточно быстро, то можно оказаться в тылу у противника.

3

Re: знающие люди подскажите

Добрый день. Для ИП оказывающему услуги физическим лицам ккм не обязательно. Достаточно бланка строгой отчетности. Для работы с юр. лицами Вам нужен расчетный счет или ккм.

4

Re: знающие люди подскажите

anita пишет:

Добрый день. Для ИП оказывающему услуги физическим лицам ккм не обязательно. Достаточно бланка строгой отчетности. Для работы с юр. лицами Вам нужен расчетный счет или ккм

а бланк строгой отчетности не подскажете какой нужен? просто их там видов очень много

5

Re: знающие люди подскажите

korol_kov пишет:

мы "просто играем с друзьями" smile
мне кажется регистрация клуба нужна для игр городского масштаба или с перспективой выбивать площадку от администрации,  в остальном никому до этого дела нет.
PS: моя личная рубрика "вредные советы" smile

так я и собираюсь выбивать территорию у администрации мы как раз щас с ними ведем переговоры, во вторых, это действительно будет масштаб городского развлечения и вида активного отдыха не только для меня и друзей но и дополнительный пока заработок. а если все будет гуд то и основной. поэтому я собираюсь сразу выходить на высокий уровень сервиса и легального предоставления услуг

6 (2014-07-14 12:01:32 отредактировано anita)

Re: знающие люди подскажите

Добрый день. Про бланки строгой отчетности почитайте здесь http://111999.ru/dlya-ip/blanki-strogoj … ip-v-2014/. Таким образом для населения вы сможете использовать бланки, а для юридических лиц ( организаций ) Вам следует открыть расчетный счет.