1

Тема: Обновление КТ. Laserwar

ОБНОВЛЕН ВНЕШНИЙ ВИД «КОНТРОЛЬНОЙ ТОЧКИ»
http://laserwar.ru/uploads/posts/2014-07/1405589911_point1.gif


Специалисты компании «LASERWAR» продолжают работу по модернизации игровых комплектов, расширению функционала дополнительного оборудования, улучшению внешнего вида выпускаемой продукции. На этот раз наш выбор остановился на «Цифровой контрольной точке».

http://laserwar.ru/uploads/posts/2014-07/1405602772_point-1234.gif

В ее конструкцию было внесено одно изменение - с августа 2014 года в верхней части корпуса девайса будет крепиться наклейка из полиэфирной пленки с прозрачным центром, которая отличается высокой прочностью, износостойкостью, устойчивостью к низким и высоким температурам. Таким образом для того, чтобы захватить «Контрольную точку», необходимо будет вести огонь не как раньше, внутрь девайса, а непосредственно в центр мишени. Это ни в коем случае не облегчает игрокам задачу «захвата» - для поражения устройства стрелять придется практически в упор, так как наклейка, пусть и прозрачная, достаточно сильно рассеивает инфракрасный сигнал, посылаемый тагером.

Благодаря этой наклейке «Контрольная точка» приобрела более презентабельный внешний вид, а материал, из которого она изготовлена, положительно влияет на долговечность устройства. Выпуск «Контрольных точек» в новом обличии начнется с августа 2014 года. Стоимость «КТ» не изменится - 4500 рублей.

Если отступать успешно и достаточно быстро, то можно оказаться в тылу у противника.