1

Тема: Обновление "Полигон 64"

Доступны обновления программного обеспечения для лазертаг-оборудования второго и третьего поколения. С этим обновлением доступны следующие новые функции:

  1. Добавлен звук "Не активен" -  при нажатии на кнопку ведения огня или перезарядки в не активированном состоянии воспроизводится звук, предупреждающий что оружие не активно. В случае, когда оборудование для лазертага не оснащается экраном, эта функция может оказаться удобной,а в случае использования на арене добавляет чуточку удовольствия игрокам.

  2. Увеличена частота моргания светодиодов неактивного комплекта для улучшения понимания в каком состоянии находится оборудование для лазертага.

  3. Добавлена функция полного цикла перезаряда. Теперь есть возможность контролировать наличие магазина в оружии и процесс его(магазина) извлечения и установки. Таким образом возможно требовать от игроков соблюдения последовательности перезарядки оружия - вынимаем магазин, устанавливаем магазин, взводим затвор. Любой другой порядок игнорируется. Если виртуальный магазин был не пуст, то при его замене теряются и патроны. Для работы этой функции необходим датчик(кнопка, геркон, оптопара, итп) срабатывающий при извлечении магазина. На электронной плате второго и третьего поколения оборудования для лазертага задействован зарезервированный ранее контакт.

  4. Исправлена ошибка при работе с неверными фискальными данными возникающими при сбое резервной батареи. Внесены прочие незначительные изменения. Необходимо обновление программы - конфигуратора

Если отступать успешно и достаточно быстро, то можно оказаться в тылу у противника.