1

Тема: Обновление РПГ Laserwar

ОБНОВЛЕН ИГРОВОЙ КОМПЛЕКТ РПГhttp://laserwar.ru/uploads/posts/2014-09/thumbs/1411124153_rpg-22l.jpg
Изменения были внесены в конструкцию макета, в частности в систему спускового крючка. Теперь в РПГ устанавливаются микропереключатели нового образца, что позволило сохранить в первозданном виде ударно-спусковой механизм устройства. Если в прошлой версии при переводе гранатомета в боевое положение «микрики» оказывались на виду, искажая внешний вид устройства, то в новом РПГ «микрики» спрятаны внутри. Расположены они таким образом, что процесс стрельбы стал максимально приближен к оригинальному.
Включение игрового комплекта осуществляется переводом предохранительной стойки с диоптром в вертикальное положение; активация - пультом; выстрел - нажатием на спусковой рычаг, который после этого зафиксируется внутри ударно-спускового механизма. Соответственно для того, чтобы произвести еще один выстрел, необходимо будет перезапустить комплект.
Напоминаем, РПГ-22Л «ГРОМ» является специальным игровым комплектом-девайсом и может быть использован без подключения к повязке (тактическому шлему) или жилету.
Стоимость РПГ составляет 15000 рублей.

Если отступать успешно и достаточно быстро, то можно оказаться в тылу у противника.