1

Тема: ВАЛ от LSD Electronics

http://lasertaglsd.ru/uploads/posts/2014-09/1411738000_val.jpgLSD Electronics предлагает вашему вниманию новинку - специальный автомат «ВАЛ».
Это штурмовая версия снайперской винтовки на базе ВСС «Винторез».Штурмовые винтовки в современной армии – это основное индивидуальное оружие пехоты. Они идеальны для использования на коротких и средних дистанциях, обеспечивают высокую плотность стрельбы. «ВАЛ» стоит на вооружении спецподразделений ВС России, а также в МВД и ФСБ .
В армейской среде его часто называют «снайперским автоматом» за бесшумную, точную стрельбу и уникальные боевые характеристики. В лазертаге «ВАЛ» может стать основным оружием для реализации большинства сценариев. Главное отличие новой модели от «Винтореза» – складной приклад. Он обеспечивает оружию компактность и делает его удобным для эксплуатации в помещениях. Также «ВАЛ» отличает удлиненный магазин на 30 патронов и пистолетная рукоятка управления огнем.Корпус полностью сделан из стали (не содержит хрупких сплавов типа силумина), поэтому надежен и износостоек. 
АС «ВАЛ» отлично подходит для проката. 
Характеристики:
Длина: 90 см, со сложенным прикладом 64 см;
Вес: 2,6 кг
Дальность стрельбы: до 300 м
Перезарядка реализована на затвор.
Излучатель на базе Т-2 интегрирован в глушитель.
Складной приклад
Предусмотрена возможность крепления оптики. 
Фотографии Тут
Цена - от 16 900 за 6 поколение.

Если отступать успешно и достаточно быстро, то можно оказаться в тылу у противника.