1

Тема: Тренинг для капитанов профессиональных лазертаг-команд от "Полигон 64"

18 октября 2014 года в г.Саратове пройдёт тренинг для капитанов лазертаг - команд. Тренинг разделён на два блока:  теоретический (кабинетный) и практический (полигонный).
ВНИМАНИЕ! ДАТА ТРЕНИНГА ДЛЯ КАПИТАНОВ ПЕРЕНЕСЕНА
Тренинг пройдёт 18 октября (суббота)
 Ориентировочный регламент тренинга.
Теоретический блок, начало 11:00:
[*]взаимодействие команды с коммерческим клубом. Как найти взаимные выгоды и стать нужной составляющей клуба[/*][*]капитан команды - функции, задачи, пути реализации[/*][*]отношение команды с остальными игроками[/*][*]отношение команды с другими командами на массовых играх и соревнованиях[/*][*]дисциплина в команде[/*][*]экипировка команды[/*]Практический блок, начало 14:00
[*]оптимальная структура команды, специализация бойцов[/*][*]организация быстрого питания команды в полевых условиях[/*][*]радиосвязь как огромное тактическое преимущество[/*][*]работа с ориентирами[/*][*]перемещения групп в поле[/*][*]перемещение групп в здании[/*]Приглашаем всех желающих создать новую или качественно повысить существующую лазертаг-команду. Конечная цель для участников тренингов - формирования своей команды с точки зрения максимальной эффективности её действий на игровом поле, вне зависимости от типа мероприятия - большой игре или на состязании. Оборудование на котором играет (тренируется) команда так же не имеет значения. 
Условия регистрации и участия можно узнать, сделав запрос на нашу почту sales@poligon64.ru с темой сообщения "Тренинг 20.10.14"

Если отступать успешно и достаточно быстро, то можно оказаться в тылу у противника.