1

Тема: Игровой комплект FALCON от Форпост

Мы рады Вам сообщить о том, что новая модель тагера «FALCON» доступна для предзаказа. 
«FALCON» - это собственная разработка компании Форпост.  Прототипом для создания этой штурмовой винтовки послужило оружие из культовой компьютерной игры Mass Effect.
 На разработку этого игрового  комплекта мы потратили около года кропотливой работы. При создании  макета «FALCON» нам удалось реализовать идеи, накопленные на нашем опыте, как в производстве  лазертаг-оборудования, так и его эксплуатации в нашем лазертаг-клубе и клубах на просторах всего СНГ.


Прежде всего, этот игровой комплект выделяется надёжностью своего корпуса. Он изготовлен из ударопрочного ABS пластика, и на нём отсутствуют подвижные элементы, что  является гарантией его долговечности и устойчивости перед жесткими прокатными нагрузками. Так же, под эту модель была разработана тщательно продуманная надежная система крепления электроники, обеспечивающая сохранность всех встроенных элементов.
http://lasertag.ru/images/falk15.jpg
Этот игровой комплект доступен в двух модификациях «FALCON F1» и «FALCON F2», которые различаются длиной корпуса - 54 и 66см соответственно. При разработке корпуса, мы уделили большое внимание его эргономики, выжав максимум, из возможного. Винтовка «FALCON» очень удобно ложится в руку, как взрослому человеку, так и ребёнку. Ещё хочется отметить небольшой вес макета, при длине 54-66 см, его вес составляет всего 1 кг, так же будет доступен для заказа утяжелённый вариант весом 1,8 кг
Вести меткий огонь игроки могут как с помощью прицельной планки, так и через любой оптический прицел, который можно установить на планку Пикатинни расположенную в верхней части корпуса.
Помимо своего эффектного футуристического дизайна «FALCON» обладает высокими функциональными показателями: развитое программное обеспечение с максимальным набором звуковых эффектов и игровых режимов, мощный динамик обеспечивающий громким и реалистичным звуком, совместимость с международным протоколом Miles Tag 2(что позволяет проводить игры с оборудованием других производителей). Оптическая система с излучателем, интегрированная в корпус игрового комплекта, даёт возможность поражать цели при оптимальных условиях до 200 метров.

http://lasertag.ru/images/gff1.jpg

Можно смело сказать, что благодаря своей практичности «FALCON» станет новым эталоном  игрового комплекта прокатного класса, как в своё время этот статус получила винтовка МР-514.

Наличие штурмовой винтовки «FALCON» в арсенале вашего клуба будет выгодно отличать Вас от конкурентов, и будет дарить непередаваемый восторг клиентам Вашего клуба.
Выпуск первой партии «FALCON» запланирован на конец октября 2014 года

http://lasertag.ru/images/falcon_f1_f2.jpg

Если отступать успешно и достаточно быстро, то можно оказаться в тылу у противника.

2

Re: Игровой комплект FALCON от Форпост

на картинке выглядит нормально, а на видео не очень-то и понятно. На телефон снимали??? big_smile big_smile