1

Тема: Акция от LSD Electronics

Осенняя акция от LSD Electronics. При покупке любых 8 игровых комплектов 6 или 7 поколения, в подарок - 2 комплекта: ВСС Винторез, МР-514 Exterminator или Ingram на выбор. 

Акция не распространяется на проводные комплекты и комплекты для самостоятельного монтажа.

Время действия акции - до 15 октября 2014 года.
http://lasertaglsd.ru/uploads/posts/2014-09/1410942883_akciya_oktyabr.jpg

Если отступать успешно и достаточно быстро, то можно оказаться в тылу у противника.

2

Re: Акция от LSD Electronics

[table]Дмитрий23.03.16 14:39Сразу скажу, что своей целью не ставлю в этом отзыве рассказать какая плохая это компания. Есть свои плюсы, и минусы, так что вам выбирать. Значит было так. 

1. Решил заняться Лазертагом. В нашем городе его мало. Начал поиск поставщика оборудования, их 3 - 4 в стране. Выбрал компанию ЛСД Электроникс, так как у них оружие было дешевле всех, в среднем на 2 тыс. за комплект, плюс при покупке 10 комплектов давали еще 2 в подарок. 

2. В начале февраля выбрал комплектацию, в этот же день со мной связались менеджеры и были готовы ответиьть на все мои вопросы. Поскольку, решил приурочить открытие клуба к 23 февраля, спросил о сроках доставки. Здесь было мое первое разачорование, оказывается комплектующие оборудования, заказывают после моей оплаты, затем идет изготовление оборудования. Менеджеры, честно сказали, что к 23 февраля поставить не получиться, возможная дата конец месяца. Я подумал и согласился. Взял кредит, на следующий день оплатил товар и мне прислали договор с датой изготовления до 10 марта, то есть через месяц. 

3. За ходом процесса изготовления можно смотреть на сайте компании, там 6 пунктов тех процеса, но это оказалась все фикция. Когда настало 10 марта из 6 пунктов были готовы 5. Я обратился в компанию, в надежде, что сегодня закончат и отправят. Но тут меня ждало второе разочарование, придется ждать еще 2 недели. Мне позванил человек, представился директором. Он сослался на то, что китайцы из-за нового года не работали и задерживают поставки. Но мне от этого не легче, деньги потрачены, реклама идет, кредит платиться тоже. На, что мне директор пообещал отправить мой товар за счет компании. И пообещал, что товар отгрузят 24 марта.

4. Сегодня 23 марта. Об окончательных итогах своей покупки обязательно напишу.[/table]