1

Тема: ВСК "МОРПЕХИ", Москва

Военно-спортивная Команда. Ведет свое начало с сентября 2013 года, когда была образована семейная страйкбольная команда. Цель — военно-патриотическое воспитание и физическая подготовка всех членов семьи. С февраля 2014 участвует в совместных тренировках с другими командами и одиночками, в том числе несовершеннолетними в возрасте старше 12 лет. В июле 2015 года преобразована в военно-спортивную команду. Успешно участвует в различных категориях военно-спортивных игр, в том числе: военный (внеаренный) лазертаг, страйкбол, пейнтбол.

Тренировки членов Команды  «МОРПЕХИ» проводятся на полигонах Москвы и Московской области, а так же специально оборудованных закрытых площадках. Включают в себя общую физическую подготовку, основы стратегии и тактики боя, учебные стрельбы по мишеням, ориентирование на местности и многое другое. Программа подготовки рассчитана на широкую аудиторию и юных любителей этой увлекательной игры. Занятия проходят энергично и динамично на свежем воздухе. Мы не учимся воевать, мы получаем удовольствие от увлекательной военно-тактической игры!
Основной задачей подразделения морской пехоты являются: в наступлении — захват и удержание плацдарма до подхода основных сил, в обороне — защита объекта (базы, техники, VIP). Подготовка членов Команды  «МОРПЕХИ» ориентирована на выполнение этих основных задач.

Получить консультацию, узнать больше о нашей Команде, поучаствовать в наших играх и тренировках, а так же получить ответы на интересующие Вас вопросы можно по телефону +7 (965) 377-60-84 (Viber, WhatsApp), либо на страницах нашего официального сайта http://marines-team.ru/

Где мы, там - Победа!