Лазертаг клуб "Inferno" г.Сургут
https://vk.com/infernosurgut
http://goof086.wix.com/infernosurgut

Добрый день, меня зовут Олег. Совсем недавно мы открыли новый лазертаг клуб в г.Сургут. Скажу сразу, идея пришла спонтанно, когда множество бизнес идей было отброшено в сторону. Изучив рынок военно-спортивных клубов в городе, мы пришли к выводу, что лазертаг менее всего развит в нашем городе, по сравнению с пейнтболом и страйкболом. Несомненно, последние два вида спорта довольно интересны и увлекательны, но они, на мой взгляд, имеют несколько минусов. Из уважения, не буду указывать эти минусы, я лично долгое время активно играл в пейнтбол и сейчас продолжаю. 
Всё началось с выбора производителя оружия, искал даже в Китае, и нашел. Взвесив все за и против, остановился на ЛСД Электроникс, долго выбирал между 4 и 6 поколением, считал, думал, опять считал, и опять думал. Писал в ЛСД, заказывал обратный звонок, опять писал, делал запрос на 16 комплектов 4 поколения, затем исправлял свой заказ, ни как не мог определиться, ломал голову всю ночь. На утро, мне позвонила Екатерина Гаврюшина, и предложила мне настолько заманчивое предложение, что я просто не смог от него отказаться. Из нашего разговора с Екатериной, я понял, что они получили все мои запросы на 4, на 5, и на 6 поколение smile Естественно, они не поняли, что я хочу, так как я сам не понимал на тот момент, что мне нужно. А предложение поступило мне следующее: оружие шестого поколения по цене пятого поколения, плюс два ВСС в подарок...супер! Спасибо Вам за это. Дополнительно заказал батарейки с зарядными устройствами, радиобомбу, контрольную точку ( это любимый сценарий у 80% игроков), оптические прицелы на ВСС, а коллиматорные прицелы шли в комплекте к Экстерминаторам. И, к сожалению, бюджет на этом иссяк. Но, считаю необходимым, приобретать ещё реаниматоры, аптечки и комплект заложника, что позволит вам расширить возможности и сценарии. 
Заключили договор, я оплатил счет,  и началось мучительное ожидание моего заказа. Мучительное оно только потому, что хочется всё и сразу))  а ЛСД, в свою очередь, собрали оружие быстрее намеченных сроков, доставка была тоже довольно быстрой и совсем не дорогая. Статус исполнения заказа и доставку легко можно отследить в интернете, что мне очень понравилось. 
Но, это ещё не всё, совсем бесплатно нам разработали логотип, визитки, баннеры, шевроны, флаеры и видеоролик. Когда начал распаковывать коробки с оборудованием, был приятно удивлен ещё различными подарками, такими как куча фирменных ручек, фирменная кепка, фирменная флешка на 8гб, и целая коробка одноразовых пальчиковых батареек, которые до сих пор таскаю с собой на игры в качестве НЗ. 
Аккумуляторные батарейки...история такая же впечатляющая, как и всё остальное, зарядил всего один раз...настреляли уже часов по 20, думаю на всякий случай достать, зарядить, хотя нет необходимости. 
Могу ещё много написать, но боюсь, пост будет слишком большой. В заключение,  хочу отметить простоту эксплуатации, элементарную сборку - разборку, высокую ремонтопригодность и надежность работы. Отдельно отмечу Отзывчивость и приветливость персонала компании ЛСД.
С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы, предложения и замечания. С Уважением, Олег.