1

Тема: Подарок на годовщину

Привет из Питера. Слушайте, надо придумать какой-то подарок жене на годовщину. Просто времени осталось мало, а у меня завал на работе. Бродить по магазинам времени нет. Может подскажете что-то чтобы сразу прийти и купить?

2

Re: Подарок на годовщину

Ох, могу только посочувствовать. Не знаю кому как, а для меня выбор подарка - это какой-то кошмар! Вот реально же не знаешь вечно что такое придумать, чтобы женщину порадовать

3

Re: Подарок на годовщину

Ну, судя по всему, вы очень плохо понимаете женщин, если не знаете как их радовать надо. Начать с того, что практически любая женщина очень любит украшения. Так что ваш путь должен лежать в ювелирный магазин. Ну а что именно там покупать - это уж смотрите сами. Я например, жене недавно купил серьги в виде цветка: https://divagold.ru/sergi/sergi-s-brill … 09b-detail Она была в восторге!

4

Re: Подарок на годовщину

Я своей смартфон новый купил, так тоже радости не было предела. Ну она давно намекала, что у нее старенький уже, камера слабая. Вот и порадовал подарком

5

Re: Подарок на годовщину

В поисках идеальной мебели для вашего дома? "ДляУдачи" приглашает вас в увлекательное путешествие по миру стильной и функциональной мебели. Наш ассортимент охватывает все помещения вашего дома — от гостиной и спальни до кухни и кабинета. Здесь каждый найдет нечто особенное, что подчеркнет индивидуальность вашего дома. Стоит там приобрести мебель для домашнего использования!