Тема: Карта дорог – мультифункциональный сайт для водителей и туристов

Вебсайт Карты дорог сможет помочь вам ориентироваться на местах и готовить поездки. Он поможет в быстром поиске нужных регионов, населенных пунктов, железнодорожных станций и мест привлечения.

На портале вы найдете политическая карта, какая может меняться в зависимости от международных процессов. Некоторые страны объединяются, а иные государства делятся. Все это быстро отражается на сайте.

https://i.ibb.co/kHL8j3H/2.jpg

На очертательной карте детали не проработаны. Рассматривая ее, вы получите общее представление о том, где находятся государства и континенты на нашей планете. По ней легко изучать географию.

Планировать маршруты можно с помощью Google карт. Их так же используются для организации виртуальных экскурсий, в процессе которых посещают различные уголки планеты. Google Map могут быть разнообразными – от стандартных картографических изображений до спутниковых снимков. На них происходит постоянное обновление данных, поэтому информация, полученная пользователем всегда актуальна. С помощью карт Google можно проектировать кратчайший и наиболее удобный маршрут движения автомобиля, выяснить маршруты общественного транспорта, а также исследовать маршруты для пешеходов.

В разделе «Новости» собрана последняя информация о том, где и когда проходят различные события:

• спортивные турниры;
• образовательные форумы;
• культурные мероприятия;
• фестивали;

Этот раздел регулярно обновляется и дополняется актуальными событиями, которые вы можете посетить, запланировав поездку заранее.