1

Тема: Новая платформа: 7 поколение от LSD Electronics

Дорогие Друзья! Компания «ЛСД Электроникс» объявляет о серийном выпуске новой программно-аппаратной лазертаг платформы – 7 поколение. 
После 6 месяцев всевозможных испытаний новой электроники мы с радостью представляем Вам ее преимущества:
- Радиус радиопокрытия игровой площадки в режиме реального времени теперь достигает 2 км. Общая зона покрытия расширяется до 4 км и более с помощью ретрансляторов. Использование частоты 433 Мгц обеспечивает стабильную работу радиосети в помещениях.
- Обратная связь при поражении соперника работает на всей дистанции выстрела.
- Громкость звука значительно увеличена на по сравнению с 6-м поколением, к тому же появилась возможность регулировки громкости.
- Питать игровой комплект 7-го поколения можно как традиционно - от пальчиковых батареек (аккумуляторов), так и от сменных – Li-ion аккумуляторов АА повышенной емкостью 4,4 А/Ч. Время автономной работы – до 50 часов.
- На бластере появилась светодиодная RGB – индикация цвета команды.
- По желанию заказчика на игровой комплект можно устанавливать ЖК-дисплей, предназначенный для отображения статуса игрока и игровых параметров. Это особенно актуально на лазертаг аренах.
- Предусмотрена комплектация игрового комплекта внутренним модулем имитации отдачи. Это осуществлено посредством мощного вибромотора. Отдача помогает сделать лазертаг оборудование еще более реалистичным.
Таким образом, 7 поколение от LSD Electronics – это уникальная платформа, задающая новый уровень качества, реалистичности, надежности и функциональности лазертаг оборудования. 
При всех нововведениях в 7-м поколении обеспечена полная игровая совместимость с 5 и 6-м поколением от LSD Electronics. 
В связи с выходом новой платформы объявляем о снижении цены на 6 поколение оборудования. Стоимость комплекта 6 поколения снижена на 3000 руб. http://lasertaglsd.ru/
http://lasertaglsd.ru/uploads/posts/2014-09/thumbs/1409664815_7-pokolenie.jpg

Если отступать успешно и достаточно быстро, то можно оказаться в тылу у противника.