Тема: Посмотрите, как заработать по 4 042 рублей постоянно с Alfa-Картой ..

https://axelcorp.ru/alfa_imgs/alfa_bank_4.jpg

Привет, всем! Хочу поделиться историей о том, как я смог заработать на кэшбэке с дебетовой Альфа-Картой от Альфа-Банка. Все началось несколько месяцев назад, когда моя подруга посоветовала мне получить карту от Альфа-Банка. Она сама пользуется банком несколько лет и говорит только положительные вещи о его услугах. После её рекомендации меня увлекла мысль о возможности получения 500 рублей на новую карту при её регистрации. Я принял предложение без колебаний и отправился в ближайшее отделение банка для оформления дебетовой карты "АльфаКарта". Процесс был простым - заполнили анкету, предъявили паспорт и через несколько минут у меня была активированная карта в руках.

Одним из главных преимуществ карты является её бесплатное обслуживание. Мне не нужно платить никаких комиссий за ведение счета или использование карты, что удобно и экономит мои деньги.

Но интересное началось, когда я узнал о возможности получать кэшбэк на все свои покупки. Каждая транзакция по карте приносит мне 1% от суммы покупки на специальный счет "Кэшбэк". Это было для меня как открытие нового источника дохода!

Тем не менее, еще не все! У АльфаКарт есть особые условия - каждый клиент может выбрать четыре категории товаров или услуг, на которые будет предоставлен повышенный процент кэшбэка в размере 5%. Я был поражен такой щедростью со стороны банка!

Я рассмотрел различные варианты и выбрал следующие четыре категории: рестораны и доставку еды, автозаправки, онлайн-покупки одежды и электроника. Вот здесь-то начались самые интересные приключения!

Первый месяц использования карты был для меня настоящим открытием. Я решил воспользоваться всеми возможностями, чтобы получить максимальную прибыль на кэшбэке. В первую очередь я посетил несколько ресторанов и нашел доставку еды домой.

Мне удалось найти замечательные заведения с различными кухнями - от итальянской до японской. Каждая покупка принесла мне 5% кэшбэка, что оказалось выгодным! Я активно пользовался услугами онлайн-магазинов одежды и электроники, делая большие заказы.

Зарегистрировать бесплатную дебетовую Альфа-Карту с кэшбэком на ВСЁ

Когда приходило время заправлять автомобиль, я выбирал только те АЗС, которые принимали карту "АльфаКарта". Это было удобно и экономично - каждый литр бензина приносил мне 5% кэшбэка!

В конце первого месяца использования карты я подвел свои финансовые результаты. Моя общая сумма потраченных денег составляла около 50 000 рублей. Используя формулу расчета процента кешбэка, я получил 1% от суммы - 500 рублей. Благодаря повышенному кэшбэку в выбранных мной категориях, я заработал еще 2500 рублей.

За первый месяц использования дебетовой Альфа-Карты я получил на счету "Кешбек" целых 3000 рублей! Это было просто потрясающе!

Второй и последующие месяцы использования карты продолжали радовать меня новыми возможностями для заработка. Я каждый раз выбирал новые четыре категории товаров или услуг и активно пользовался ими.

Моя работа помогала мне увеличить прибыль на кэшбэке. Я работаю фотографом и постоянно нуждаюсь в покупке профессионального оборудования. Больший процент кешбека на электронику выручал меня!

Я делал заказ через интернет в специализированных онлайн-магазинах и получал хороший сервис доставки, и значительную экономию благодаря большому размеру кешбека.

Каждый месяц я получал на свой счет "Кешбек" от 3000 до 5000 рублей. Это было дополнительным источником дохода, который помогал мне покрывать некоторые расходы или инвестировать в различные проекты. Использование дебетовой Альфа-Карты стало для меня удобством при оплате товаров и услуг, и возможностью зарабатывать на кэшбэке. Я благодарен подруге за её рекомендацию!

Получить бесплатную дебетовую карту с кэшбэком на ВСЁ можно по ссылке